Crystal Palace это роскошь, комфорт и изысканность.
Фонтаны, водопады, реки и мостики, золотые подсвечники и хрустальные люстры, картины и позолоченные пирила создают ощущение королевского отдыха.
Непревзойденный сервис, богатейший выбор блюд и напитков, кристалльно чистое море и пляж заставят Вас почувствовать себя в нашем отеле настоящей королевской персоной. Любители СПА процедур придут в настоящий восторг от нашего СПА центра в этом СПА вы найдете даже больше, чем ожидали: солевая комната, парная, хамам, снежная комната, джакузи, бассейн и все виды массажа к услугам гостей.
Месторасположение:
Отель Crystal Palace Luxury Resort & Spa находится в регионе Сидев местечке Чолаклы, на берегу кристально-чистого моря, в 55 км от Международного аэропорта Антальи, в 60 км от центра Антальи. Отель отличается своеобразной архитектурой и замечательным пейзажем, имеет собственный пляж с мелким песком протяженностью 150 м и шириной 190 м, разнообразные бассейны и аквапарк, это рай для семейного отдыха с детьми. Общая площадь отеля 22.000 м².
Количество номеров:
В отеле 509 комфортабельных номеров.
Типы номеров:
– 239 стандартных номеров, площадью от 23 до 32 кв.м., рассчитанных на проживание 2 или 3 человек;
– 170 семейных номеров, площадью 40 кв.м., рассчитанных на проживание до 4 человек (с разделительной дверью);
– 6 номеров для новобрачных (номера с видом на море, с салоном, джакузи);
– 50 Junior Suite, площадью 44 кв.м., рассчитанных на проживание до 3 человек (боковой вид на море, с широким угловым диваном и разделительной межкомнатной стеной, джакузи);
– 6 Паша Suiteс видом на море, декорированные особым образом, две спальни, одна гостиная, две отдельные ванные комнаты, 4 из них с кухнями, остальное оборудование как в стандартном номере.
Описание номеров:
– кондиционер (центральное кондиционирование – контроль напора воздуха, вкл/выкл);
– сейф (вмещается портфель и ноутбук);
– спутниковое телевидение с музыкальными каналами;
– мини-бар (вода, соки, пиво);
– балкон (во всех номерах есть балкон);
– телефон;
– электронные дверные замки;
– ванная комната с феном;
– датчики дыма;
– Wi-Fi (скорость до 56 кб/с бесплатно, более высокая скорость за отдельную плату)
– чайник и чайный набор во всех номерах
Инфраструктура отеля:
– reception;
– парковка автомобилей;
– оборудование для инвалидов;
– беспроводной доступ в Интернет;
– обслуживание в номерах;
– услуги консьержа;
– библиотека;
– конференц и банкетный зал, рассчитанный на 500 делегатов и оборудованный экраном, проектором, флип-чартами, микрофонами, доступом в Интернет.
Типы питания:
– шведский стол
Бесплатный сервис:
– система “Ultimate All Inclusive” специально составлена в лучших традициях турецкого гостеприимства предлагает напитки и коктейли местного производства, питание в ресторанах;
-Турецкая баня (хамам), парная, био-сауна, финская сауна, снежная комната, соляная комната, крытый бассейн;
– Шезлонг, душ, зонтик, матрас, полотенце на пляже и у бассейна (полотенце выдается по депозиту, поменять полотенце можно ежедневно).
Развлечения и спорт:
– полностью оборудованный SPA-центр отеля состоит из био-сауны, финской бани, соляной комнаты, снежной комнаты, массажного кабинета с широким выбором программ по уходу за лицом и телом;
– теннисный корт (бесплатно в дневное время);
– настольный теннис и дартс (бесплатно);
– водное поло (бесплатно);
– аэробика, гимнастика, стретчинг(бесплатно);
– мини-гольф(бесплатно);
– баскетбол(бесплатно);
– фитнес зал(бесплатно);
– пляжный волейбол(бесплатно);
– бильярд, боулинг, игровые автоматы, настольный футбол(платно);
– каное, водный мотоцикл, банан, водные лыжи, парашют (платно).
Для детей:
– детский мини-клуб;
– детский плавательный бассейн;
– детская игровая площадка (с навесом от солнца);
– крытый детский бассейн (подогревается с 1.11 по 30.04);
– 2 горки в аквапарке;
– детское меню и детские стульчики в основном ресторане
Рестораны, бары:
– ресторан LALEZAR предлагает блюда турецкой и международной кухонь, с детским и диетическим буфетом;
– стильный A-La Carteресторан MEXICO предлагает блюда мексиканской кухни (1 раз за посещение бесплатно, по предварительной записи);
– ресторан A-La Carte TUGRAпредлагает блюда оттоманской кухни(1 раз за посещение бесплатно, по предварительной записи);
– ресторан A-La CarteBONSAİ предлагает блюда китайской кухни(1 раз за посещение бесплатно, по предварительной записи);
– ресторан A-La CarteLA MURANOпредлагает блюда итальянской кухни(1 раз за посещение бесплатно, по предварительной записи);
– Crystal Snack Restaurant предлагает пиде, гезлеме, манты и другие закуски (а также в ночное время суп и сандвичи на выбор);
– Кондитерская предлагает большой выбор тортов, кексов и другой выпечки на выбор;
– Terrace bar предлагает широкий выбор напитков, в том числе чай из трав;
– бар CARETTA предлагает широкий выбор напитков, коктейли;
– лобби-бар предлагает прохладительные напитки, коктейли;
– бар LAUNGE предлагает широкий выбор местных и импортных напитков;
– ирландский пабPAUL’S предлагает широкий выбор напитков, пива;
– Турецкое Кафе предлагает гостям отведать настоящий турецкий кофе;
– SAPHİR DİSCO барпредлагает широкий выбор местных и импортных напитков (23,00-02,00);
Пляж:
Песчаный пляж, лежаки, шезлонги, зонтики.
Бассейны:
1 большой открытый бассейн с 3горками в аквапарке для взрослых и 2 горками для детей(1580 м2, глибиной 140 см); 1 крытый бассейн для взрослых, подогреваемый в зимнее время (84 м2,глубина 120 см); 1 крытый бассейн для детей, подогреваемый в зимнее время (5.35 м2, глубиной 35 см).
















